17 октября 2012 года на открытой площадке МБОУ лицей с. Долгоруково прошли районные соревнования по мини- футболу среди обучающихся 1999-2000 г.г. рождения, в зачёт районной спартакиады школьников. В соревнованиях приняли участие 64 спортсмена из 9 общеобразовательных учреждений.
Соревнования проводились по упрощённым правилам игры в мини-футбол. Команды были разбиты на две подгруппы. Игры проходили по круговой системе.
За 3-4 место в финальных играх встречались команды из п.Тимирязевский и из МБОУ СОШ с. Б-Боёвка , с. Стегаловка, с.Стрелец.
Со счётом 2:1 третье место одержала сборная команда из ОУ с. Стегаловка, с. Б-Боёвка, с.Стрелец.
За 1-2 место в финале встречались команды МБОУ лицей с.Долгоруково и команда из МБОУ СОШ с.М-Колодезь и филиала из с. В-Ломовец.
В упорной борьбе со счётом 2:0 победу одержала команда лицея с.Долгоруково (тренер Ю. В. Нефедечев). В торжественной обстановке призерам и победителям соревнований по мини-футболу были вручены медали и грамоты.
А совсем скоро 7 ноября 2012 года в п.Тербуны будут проходить областные зональные соревнования по мини-футболу. В соревнованиях примут участие команды Воловского, Тербунского, Долгоруковского районов. Пожелаем нашим спортсменам удачи!

















