Выпускной бал – событие, значимое для каждого школьника. Ведь, кроме расставания со школой, в этот день происходит прощание с детством.
Вот и прошедшая суббота для учащихся общеобразовательных школ была веселой и немного грустной. 116 юношей и девушек шагнули в мир новых знаний и неожиданных открытий. Приятно отметить, что среди них – 17 золотых и 7 серебряных медалистов.
Педагоги пожелали ребятам, чтобы школа осталась для них тем лучиком любви, добра, который укажет им путь в бушующем океане жизни, чтобы не свернуть в сторону, не оступиться и что с тропинки в школьном дворе начинается Родина.
В ответном слове от всех выпускников Вдовина Кристина и Герасимов Анатолий выразили огромную благодарность и глубокую признательность педагогам за их профессионализм, душевную щедрость, внимательность и любовь, преданность своей профессии и ученикам.
Воздушные шары превратили выпускной бал в незабываемую сказку.



Татьяна Деева, методист МБОУ ДОД ЦДОД













