ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

02.04.2019 на открытом форуме прокуратуры Липецкой области в администрации Липецкой области был дан старт комплексу профилактических мероприятий по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!».
Мероприятия «Вместе ради детей!» направлены на улучшение положения детей в Липецкой области, профилактику семейного насилия и преступности, повышение уровня правосознания и правовой культуры населения, предупреждение правонарушений несовершеннолетних, деструктивных проявлений. Спасти детей «от улицы», научить их быть успешными, получать радость через живое общение можно только, объединив усилия правоохранителей, власти и общества.
В связи с этим в образовательных учреждениях Долгоруковского муниципального района в период с 02.04.2019 по 20.05.2019 пройдут профилактические мероприятия по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!». Комплекс мероприятий направлен на работу с несовершеннолетними и их родителями (законными представителями), оказание им всесторонней правовой помощи, расширение правового пространства.
Мероприятия в школах Долгоруковского муниципального района пройдут совместно с представителями правоохранительных органов, территориальных комиссий по делам несовершеннолетних и защите их прав, судов, прокуратуры, здравоохранения, отдела образования.
В ходе проведения данного форума работают телефоны горячей линии:
•Прокуратура Липецкой области 8 (4742) 27–34-27
•Прокуратура Долгоруковского района 2- 19–69
•Отдел опеки и попечительства администрации Долгоруковского муниципального района 2-62-93
•КДН и ЗП администрации Долгоруковского муниципального района 2- 16–55

Документы

  1. План подготовки и проведению совместных мероприятий по защите прав семей и детей "Вместе - ради детей!" на территории Липецкой области
  2. План подготовки и проведению совместных мероприятий по защите прав семей и детей "Вместе - ради детей!" на территории Долгоруковского муниципального района"
  3. Проведенные мероприятия в рамках двухмесячника по защите прав семьи и детей «Вместе ради детей!» в общеобразовательных учреждениях Долгоруковского муниципального района за период с 02.04.2019 г. по 20 .05.2019 г:
© 2024. Все права защищены.