ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

2012-05-07-063 мая состоялся финальный этап муниципального конкура педагогического мастерства «Самый «классный» классный».
В умении организовать детей, заинтересовать, увлечь и повести за собой соревновались 4 классных руководителя: Л.Е Дерюгина (МБОУ СОШ п.Тимирязевский), Л.В Ефимова (МБОУ СОШ с. Братовщина), С.Д. Карцева (МБОУ СОШ с. Стегаловка). Финал конкурса проходил под девизом: «Воспитание начинается с улыбки». Финал конкурса включал в себя самопредставление участниц и дебаты по теме «Проблема ценностей в российском обществе и цели воспитания». Из выступлений участниц члены жюри и зрители узнали информацию о мире увлечений, жизненных ориентирах участников, об их отношении к работе классного руководителя, их видение целей и задач воспитания.
Итак, победителями конкурса «Самый классный классный-2012» в номинациях стали:
В номинации «Опыт и мастерство» - Л.Е. Дерюгина
В номинации «Творчество и новаторство» - Ефимова В.М.
В следующей номинации - «Культура и традициии» - Филатова О.Н.
Самым «классным» классным -2012 стала учитель химии и биологии МБОУ СОШ с. Стегаловка С.Д. Карцева. Ее ученики, прошагавшие с учителем не один десяток километров по лесным дорогам, были участниками областного смотра экологических агитбригад, участниками экологических конкурсов. Светлана Дмитриевна учит любить свой край, заботиться о нем, сердцем чувствовать красоту чуть заметного лесного ручейка, с радостью и надеждой встречать рассвет... На конкурсе ребята горячо болели за учителя. А с такой группой поддержки, как у Светланы Дмитриевны, никакие соперники не страшны!
2012-05-07-062012-05-07-052012-05-07-06
© 2024. Все права защищены.