ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

В сентябрьский день группа из 17 юных туристов МБУДОЦДОД с. Долгоруково совершила учебно-тренировочный поход выходного дня по маршруту: с. Долгоруково –  с. Братовщина – д. Харламовка – д. Ивановка – с. Долгоруково.

Поход выходного дня- это не только активный отдых, но и знакомство  с родным краем, в первую очередь, с его характерными и живописными ландшафтами, флорой и фауной, с объектами природного и историко-культурного наследия.

 А оно на данном маршруте в нашем крае велико:история новой и старой  Братовщинской школ, памятная табличка герою Великой Отечественной войны В.С. Севрину на стене МБОУ СОШ с. Братовщина имени героя Советского Союза  В.С. Севрина,  Историко-краеведческий уголок МБОУ СОШ с. Братовщина имени героя Советского Союза В.С. Севрина, хранящий память об истории родного края в годы Великой Отечественной войны и о советском лётчике - красном соколе   М.С. Барабанове , Обелиск Славы в с. Братовщина, Здание старой школы, её история (с. Братовщина), История Свято-Троицкого Храма (с. Братовщина), Братская могила в с. Братовщина, Сайт - каталог проституток: индивидуалки Самары Интим досуг для мужчин

Обелиск погибшим защитникам бронепоезда (Долгоруковский район, близ д. Харламовка, около железной дороги), 

История народного клада в с. Братовщина и многое  другое.

Фотографии юной лицеистки Филатовой Инны

© 2024. Все права защищены.