ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц ЦНАСТРОЙКИ:
ОБРАЗОВАНИЕ
Долгоруковский муниципальный район
Липецкая область Долгоруковский район с.Долгоруково ул.Тимирязева д.6
+8 (47468) 2-12-00
ono-dolgorukovo@rambler.ru

ОБРАЗОВАНИЕ

Долгоруковский муниципальный район
МЕНЮ

Сайты школ

Сайты детсады

2017 10 0201В греческой мифологии Парнас – гора в Аркадии, место обитания бога Аполлона и муз. В переносном смысле Парнас – мир поэзии, поэтов, музыкантов и песенников. В честь Аполлона в Греции каждые 4 года устраивались Пифийские игры. В них состязались не только спортсмены, но также поэты и музыканты.

27 сентября в большом зале администрации г.Липецка состоялась Церемония открытия IIIМежрегионального фестиваля спортивной песни «Парнас». Всего на участие в фестивале было подано свыше 50 заявок от авторов-исполнителей, музыкантов, певцов Ярославской, Московской и Липецкой областей, Москвы, Белгорода, Санкт – Петербурга.

Долгоруковский район представлял вокальный ансамбль «Улыбка» МБУДОЦДОД, который прошёл в очный этап прослушивания. Финал фестиваля состоялся 29 сентября в областном Центре культуры и народного творчества, где коллектив стал призёром по итогам онлайн-голосования в номинации «Лучший юный исполнитель спортивной песни», набравший 327 голосов.

Выражаем огромную благодарность всем, кто поддерживал и активно принимал участие в жизни вокального коллектива «Улыбка»! Спасибо!!!

Горбунова Т.Н., педагог д/о

© 2024. Все права защищены.