Образование

Долгоруковский район

Font Size

Profile

Menu Style

Cpanel
Конкурс экологической песни «Все зависит лишь от нас» Печать
Автор: manager   
15.05.2017 08:02

2017 05 150112 мая 2017 г. в Центре дополнительного образования детей с. Долгоруково прошел конкурс экологической песни «Все зависит лишь от нас», организованный в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий.

В конкурсе принимали участие учащиеся образовательных учреждений района в трех номинациях из трех возрастных групп.Участники конкурса исполнили песни о природе, о нашем отношении к ней, об уважении ко всему живому и о способности предвидеть последствия своего поведения в природной среде.

Результаты конкурса:

Номинация «Сольное пение», возрастная категория до 10 лет.

1 место- Щацких Карина, МБОУ СОШ с.Братовщина (руководитель Бельских Н.А.)

1 место- Джаббарова Айлин, МБУДОЦДОД с.Долгоруково (руководитель Горбунова Т.Н.)

1 место- Гнетнева Ксения, МБОУ СОШ с.Стегаловка (руководитель Карташова О.А.)

2 место- Фёдоров Александр, МБОУ СОШ с.Войсковая Казинка (руководитель Темешева Н.П.)

3 место- Щацких Анна, филиал МБОУ лицей в с.Жерновное (руководитель Образцова Н.П.)

3 место- Губанова Полина, МБОУ лицей с.Долгоруково (руководитель Сасина Т.В.)

Номинация «Ансамблевое пение», возрастная категория до 10 лет.

1 место- ансамбль «Капельки», МБОУ лицей с.Долгоруково (руководитель Сасина Т.В.)

1 место- ансамбль «Улыбка», МБУДОЦДОД с.Долгоруково (руководитель Горбунова Т.Н.)

2 место- ансамбль «Капельки», филиал МБОУ лицей в с.Жерновное (руководитель Образцова Н.А.)

3 место- Лужных Мария, Воронова Ангелина, филиал МБОУ лицей с.Долгоруково в д.Екатериновка ( руководитель Тишевских М.Н. )

3 место- Стрельникова София,Образцова Полина, Образцова Анна, филиал в с.Стрелец ( руководитель Щедрина Е.А.)

Номинация «Сольное пение», возрастная категория от 11 до 14 лет.

1 место- Алексеева Маргарита, МБУДОЦДОД с.Долгоруково (руководитель Горбунова Т.Н.)

1 место- Крюкова Екатерина, МБОУ лицей с.Долгоруково (руководитель Сасина Т.В.)

2 место- Шарамет Елизавета, МБОУ СОШ с.Братовщина (руководитель Бельских Н.А.)

2 место- Денисова Екатерина, филиал с.Братовщина им.Героя Советского Союза В.С. Севрина в с.Меньшой Колодезъ (руководитель Зараева И.А., Рязанцева С.А.)

3 место- Попова Елизавета, МБОУ СОШ с.Стегаловка (руководитель Удод И.И.)

3 место- Пузынина Александра, МБОУ СОШ с.Стегаловка (руководитель Уразова О.Ю., Томилина О.В.)

Номинация «Ансамблевое пение», возрастная категория от 11 до 14 лет.

1 место- ансамбль «Улыбка», МБУДОЦДОД с.Долгоруково (руководитель Горбунова Т.Н.)

2 место- ансамбль МБОУ лицей с.Долгоруково (руководитель Булахтина С.А.)

2 место- Малютин Степан, Сериков Иван, филиал в с. Стрелец (руководитель Щедрина Е.Е.)

Номинация «Сольное пение», возрастная категория от 15 до 18 лет.

1 место- Анастасия Ефимова, МБУДОЦДОД с.Долгоруково (руководитель Горбунова Т.Н.)

2 место- Панова Татьяна, МБОУ СОШ с.Войсковая Казинка (руководитель Ломако Г.Н.)

2 место- Егорова Анастасия, МБОУ лицей с.Долгоруково (руководитель Булахтина С.А.)

2 место- Жданова Мария, филиал МБОУ СОШ с.Братовщина в с.Верхний Ломовец (руководитель Жданова О.И.)

Номинация «Ансамблевое пение», возрастная категория от 15 до 18 лет.

1 место- ансамбль «Улыбка», МБУДОЦДОД с.Долгоруково (руководитель Горбунова Т.Н.)

1 место- Анастасия Добычина, Кристина Сапрыкина, МБОУ лицей с.Долгоруково (руководитель Булахтина С.А.)

2 место- ансамбль «КОД» (Ковалёв Олег, Оченева Елизавета, Денисова Анастасия), филиал с.Братовщина им.Героя Советского Союза В.С. Севрина в с.Меньшой Колодезъ (руководитель Зараева И.А., Рязанцева С.А.)

2 место- ансамбль «ТРИО», МБОУ СОШ с.Стегаловка руководитель Клейменова Е.Н.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

2017 05 15022017 05 15032017 05 15042017 05 15052017 05 15062017 05 1507

Е.Рюмина, методист ЦДОД с. Долгоруково

 

"Горячая линия" ЕГЭ

круглосуточно,
работает автоответчик
:

8-961-032-55-55
 
Контактные телефоны
понедельник-пятница
с 08.30 до 16.30:


- 8 (4742) 34-75-09; 32-94-08 (ЕГЭ)
- 8 (4742) 32-94-66 (ГИА-9)
- 8 (4742) 32-94-45 (ГВЭ)
- 8 (47468)  2-14-02

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Поиск

Назовите эффективный способ подготовки к ЕГЭ



Итоги

Счётчик